Los 881

Straub, Johann Baptist (Umkreis/circle)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

800 €

Wiesensteig 1704 - 1784 München
H. 21/23 cm
Schön gearbeitete, geflügelte Puttenköpfe aus Linde, die alte Fassung partiell übergangen und retuschiert. Leichte Altersschäden, min. rest.
Privatsammlung, Saarland