Los 881
Straub, Johann Baptist (Umkreis/circle)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
800 €
Wiesensteig 1704 - 1784 MünchenH. 21/23 cm
Schön gearbeitete, geflügelte Puttenköpfe aus Linde, die alte Fassung partiell übergangen und retuschiert. Leichte Altersschäden, min. rest.
Privatsammlung, Saarland